Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для общеклинической лаборатории
Номер: auc0003527307
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (8)
1.Реагенты и контрольные материалы к автоматическому гематологическому анализатору «XN 350» производства «SysmexCorporation», Япония или аналог
Подача предложенийКол-во: 424 единица(ед.)Цена: 27 543.00 BYN
Реагенты и контрольные материалы к автоматическому гематологическому анализатору «XN 350» производства «SysmexCorporation», Япония или аналог
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Наборы должны быть пригодны для работы на анализаторе мочи Uriscan Pro, Республика Корея
Подача предложенийКол-во: 6003 единица(ед.)Цена: 10 274.00 BYN
Наборы должны быть пригодны для работы на анализаторе мочи Uriscan Pro, Республика Корея
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Экспресс-тесты для анализа кала на скрытую кровь
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 187.00 BYN
Экспресс-тесты для анализа кала на скрытую кровь
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Реагенты для окраски и фиксации гематологических мазков
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 300.00 BYN
Реагенты для окраски и фиксации гематологических мазков
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Набор реагентов определения белка в моче с пирогалловым красным
Подача предложенийКол-во: 2500 миллилитр(мл)Цена: 253.00 BYN
Набор реагентов определения белка в моче с пирогалловым красным
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Набор контрольных белков мочи
Подача предложенийКол-во: 16 миллилитр(мл)Цена: 300.00 BYN
Набор контрольных белков мочи
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 600 миллилитр(мл)Цена: 200.00 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Реагенты к анализатору гематологическому BS-5380 Mindray производитель Китай
Подача предложенийКол-во: 68 единица(ед.)Цена: 24 985.00 BYN
Реагенты к анализатору гематологическому BS-5380 Mindray производитель Китай
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


