GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для выполнения НИР 2.2.3 «Оценить цитотоксические свойства и биодоступность in vitro индивидуальных биологически активных веществ (БАВ) и суммарных фито- и микоэкстрактов на культурах опухолевых клеток»
Номер: auc0003527303
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр онкологии и медицинской радиологии им.Н.Н.Александрова"
УНП 600265533Республика Беларусь, Минская область, 223040, Боровлянский с/с, аг.Лесной
Лоты (2)
1.Антитело для проточной цитометрии
Подача предложенийКол-во: 100 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 805.50 BYN
Антитело для проточной цитометрии
Подача предложений
Кол-во: 100 условная единица(усл. ед.)Цена: 2 805.50 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам
2.Реагент для проточной
Подача предложенийКол-во: 100 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 270.00 BYN
Реагент для проточной
Подача предложений
Кол-во: 100 условная единица(усл. ед.)Цена: 3 270.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно аукционным документам


