GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Клюшки хоккейные игрока
Номер: auc0003527299
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Молодечно 2018"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Хоккейный клуб "Молодечно 2018"
УНП 692021997Республика Беларусь, Минская область, 222310, г. Молодечно, ул. Великий Гостинец, 102
Лоты
1.Клюшки хоккейные
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 294.00 BYN
Клюшки хоккейные
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 294.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 11.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.15.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет через органы государственного казначейства по факту поставки товара.


