GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автомобиль LADA Niva Legend или аналог
Номер: auc0003527274
Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Островецкий опытный лесхоз"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Легковой автотранспорт
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное опытное лесохозяйственное учреждение "Островецкий опытный лесхоз"
УНП 500018656Республика Беларусь, Гродненская область, 231201, г. Островец, ул. Володарского, 57
Лоты
1.Автомобиль LADA Niva Legend или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 500.00 BYN
Автомобиль LADA Niva Legend или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 37 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 12.08.2026 по 19.08.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.22.310
- Источник финансирования
- Средства государственных внебюджетных фондов
- Способ расчётов
- предоплата


