GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Картриджи

Номер: auc0003527194

Финансовое управление (центральных органов военного управления)

УНП 100764241

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

3

Стоимость

5 324,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Офис / дом > Расходные материалы для оргтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Финансовое управление (центральных органов военного управления)

    УНП 100764241Республика Беларусь, Минская область, 220034, г. Минск, ул. Азгура, 4

Лоты (3)

1.

Картридж

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 114.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
28.23.26.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены ((фактической калькуляции) при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат)) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенных копий CMR и универсального передаточного документа; заверенных копий ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
2.

Картридж

Подача предложений
Кол-во: 19 штук(шт.)Цена: 2 375.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
28.23.26.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены ((фактической калькуляции) при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат)) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенных копий CMR и универсального передаточного документа; заверенных копий ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.
3.

Картридж

Подача предложений
Кол-во: 27 штук(шт.)Цена: 2 835.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
28.23.26.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в белорусских рублях по факту поставки товара (партии товара) в течение 10 (десяти) банковских дней в соответствии с законодательством Республики Беларусь, определяющим порядок оплаты расходов за счет средств республиканского бюджета, на основании товарно-транспортной (товарной) накладной (далее – ТТН (ТН)), после предоставления Поставщиком Заказчику (при необходимости и по требованию Заказчика): фактического экономического расчета обоснования цены ((фактической калькуляции) при необходимости и по требованию Заказчика с расшифровкой всех статей затрат)) или прейскуранта с указанием уровня рентабельности (выписку из прейскуранта); заверенной копии таможенной (статистической) декларации, подтверждающей законность ввоза Товара (партии Товара) на территорию Республики Беларусь; заверенных копий CMR и универсального передаточного документа; заверенных копий ТТН (ТН), договоров купли продажи при поставке товара не импортером (производителем) для подтверждения цены покупки товара Поставщиком.