GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу Озерицко-Слободской СИК

Номер: auc0003527161

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

УНП 693142165

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

20.07.2026

Лотов

3

Стоимость

7 710,25 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Геодезия / картография > Работы по землеустройству

  • Процедура

    Закупка из одного источника на ЭТП

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Смолевичского района"

    УНП 693142165Республика Беларусь, Минская область, 222201, г.Смолевичи, ул. Советcкая, д. 119

Лоты (3)

1.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 18-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК

Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 602.89 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
по актам
2.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Батуринка (объект № 19-2025/ОС) Озерицко-Слободской СИК

Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 504.47 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
по актам
3.

Услуги на изготовление землеустроительного дела по отводу земельного участка и установлению его границ для проведения аукциона по продаже земельного участка в частную собственность гражданам Республики Беларусь для строительства и обслуживания одноквартирного жилого дома по адресу: д. Скураты, ул. Дачная (объект № 6-6/131) Озерицко-Слободской СИК

Подача документов/сведений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 602.89 BYN
Срок поставки
c 27.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
71.12.35.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Порядок оплаты
по актам