GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Продление лицензий на антивирус Касперского
Номер: auc0003527116
Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Защита информации
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Белорусский государственный экономический университет"
УНП 100015608Республика Беларусь, г. Минск, 220070, г. Минск, пр-т Партизанский, 26
Лоты
1.Продление лицензий на антивирус Касперского
Подача предложенийКол-во: 2150 условная единица(усл. ед.)Цена: 58 325.52 BYN
Продление лицензий на антивирус Касперского
Подача предложений
Кол-во: 2150 условная единица(усл. ед.)Цена: 58 325.52 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


