GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наконечник турбинный со светом
Номер: auc0003527034
учреждение здравоохранения "3-я городская стоматологическая поликлиника" г.Минск
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
учреждение здравоохранения "3-я городская стоматологическая поликлиника" г.Минск
УНП 190504659Республика Беларусь, г. Минск, 220029, г.Минск, ул.Киселева, 5
Лоты
1.Наконечник турбинный, со светом
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 895.08 BYN
Наконечник турбинный, со светом
Подача предложений
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 1 895.08 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


