GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Принадлежности для консолей медицинских
Номер: auc0003526832
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Островецкая центральная районная клиническая больница"
УНП 500019162Республика Беларусь, Гродненская область, 231202, г. Островец, пр-т Энергетиков, 1
Лоты
1.Принадлежности для консолей медицинских
Подача предложенийКол-во: 2125 единица(ед.)Цена: 44 219.48 BYN
Принадлежности для консолей медицинских
Подача предложений
Кол-во: 2125 единица(ед.)Цена: 44 219.48 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


