Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты к анализатору микробиологическому Vitek 2 Compact 15 производства BioMerieux, Inc США
Номер: auc0003526778
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
Лоты
1.Карты для идентификации грамотрицательных палочек: Vitek 2 GN или аналог, Карты для идентификации грамположительных кокков: Vitek 2 GP или аналог, Карты для идентификации дрожжей: Vitek 2 YST или аналог, Карты для идентификации нейсерий и гемофилов: Vitek 2 NH или аналог, Карты для определения чувствительности к антибиотикам грамотрицательной флоры: Vitek 2 AST-XN20 или аналог, Карты на чувствительность к антибиотикам грамположительной флоры: Vitek 2 AST-GP67 или аналог, Карты на чувствительность к антибиотикам грамположительной флоры: Vitek 2 AST-P592 или аналог, Карты для определения чувствительности стрептококков к антибиотикам: Vitek 2 AST–ST03 или аналог, Карты для определения чувствительности грибов к антибиотикам: Vitek 2 AST–YS08 или аналог, Раствор солевой к анализатору Vitek 2 или аналог
Подача предложенийКол-во: 80 набор(набор)Цена: 70 854.56 BYN
Карты для идентификации грамотрицательных палочек: Vitek 2 GN или аналог, Карты для идентификации грамположительных кокков: Vitek 2 GP или аналог, Карты для идентификации дрожжей: Vitek 2 YST или аналог, Карты для идентификации нейсерий и гемофилов: Vitek 2 NH или аналог, Карты для определения чувствительности к антибиотикам грамотрицательной флоры: Vitek 2 AST-XN20 или аналог, Карты на чувствительность к антибиотикам грамположительной флоры: Vitek 2 AST-GP67 или аналог, Карты на чувствительность к антибиотикам грамположительной флоры: Vitek 2 AST-P592 или аналог, Карты для определения чувствительности стрептококков к антибиотикам: Vitek 2 AST–ST03 или аналог, Карты для определения чувствительности грибов к антибиотикам: Vitek 2 AST–YS08 или аналог, Раствор солевой к анализатору Vitek 2 или аналог
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20-ти календарных дней с момента поставки товара


