GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ноутбуков
Номер: auc0003526586
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты (2)
1.Ноутбуки
Подача предложенийКол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 67 214.40 BYN
Ноутбуки
Подача предложений
Кол-во: 15 комплект(компл.)Цена: 67 214.40 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Ноутбуки
Подача предложенийКол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 56 074.20 BYN
Ноутбуки
Подача предложений
Кол-во: 7 комплект(компл.)Цена: 56 074.20 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 07.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


