GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Узел разбрасывания US303W.05.00.000
Номер: auc0003526230
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"
Лоты
1.Узел разбрасывания US303W.05.00.000
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 563 520.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Узел разбрасывания US303W.05.00.000
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 563 520.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 15.09.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства


