GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Расходные материалы и реагенты для анализатора иммуногематологического ORTHO VISION, 3 квартал

Номер: auc0003526204

Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»

УНП 300007471

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

6

Стоимость

17 330,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение здравоохранения «Витебский областной центр трансфузиологии»

    УНП 300007471Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 71/2

Лоты (6)

1.

Бычий сывороточный альбумин 7%

Отменен
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 335.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
2.

Бычий сывороточный альбумин 7%

Отменен
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 335.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
3.

Стандартные эритроциты для идентификации антител (0.8% Resolve Panel A)

Отменен
Кол-во: 3 набор(набор)Цена: 10 500.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
4.

Стандартные эритроциты для идентификации антител (0.8% Resolve Panel A)

Отменен
Кол-во: 1 набор(набор)Цена: 3 500.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
5.

Планшет одноразовый для разбавления (ORTHOVISION Single Use Only Dilution Tray)

Отменен
Кол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 280.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства
6.

Планшет одноразовый для разбавления (ORTHOVISION Single Use Only Dilution Tray)

Отменен
Кол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 380.00 BYN
Срок поставки
c 11.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
22.22.13.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
оплата товара производится по факту поставки в течение 10 (десяти) рабочих дней путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства