GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Номер: auc0003526125
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская городская больница"
УНП 400083094Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г. Мозырь, ул. Котловца, 14
Лоты
1.Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложенийКол-во: 225 штук(шт.)Цена: 72 200.70 BYN
Картридж (кассета) со стерилизующим средством (перекись водорода) для плазменного стерилизатора SHINVA-PS-100XP
Подача предложений
Кол-во: 225 штук(шт.)Цена: 72 200.70 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 09.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней по факту поставки товаров на основании подписанных ТТН (ТН)


