GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Промышленная стиральная машина загрузкой 30 кг, Л-30 али аналог
Номер: auc0003526062
Государственное учреждение "Глубокский социальный пансионат "Вишневый"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Крупная бытовая техника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Глубокский социальный пансионат "Вишневый"
УНП 300022379Республика Беларусь, Витебская область, 211809, д. Петруново, ул. Центральная, 1
Лоты
1.Стиральная машина
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 28 354.60 BYN
Стиральная машина
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 28 354.60 BYN
- Срок поставки
- c 15.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.94.22.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет


