GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и расходные материалы к автоматическому анализатору глюкозы
Номер: auc0003525922
Учреждение здравоохранения "8-я городская поликлиника"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "8-я городская поликлиника"
УНП 190500268Республика Беларусь, г. Минск, 220141, г. Минск, ул. Никифорова, 3
Лоты
1.Реагенты и расходные материалы к автоматическому анализатору глюкозы
Подача предложенийКол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 46 295.54 BYN
Реагенты и расходные материалы к автоматическому анализатору глюкозы
Подача предложений
Кол-во: 9 условная единица(усл. ед.)Цена: 46 295.54 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 07.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 рабочих дней с момента поставки товара


