GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание инженерных сетей в здании лечебного корпуса №2, материальном складе, КПП
Номер: auc0003525803
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
24.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Бытовое обслуживание - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебская областная клиническая инфекционная больница"
УНП 300007430Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, пр-т Фрунзе, 73
Лоты
1.Техническое обслуживание инженерных сетей в лечебном корпусе №2, материальном складе, КПП
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 39 649.92 BYN
Техническое обслуживание инженерных сетей в лечебном корпусе №2, материальном складе, КПП
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 39 649.92 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 81.10.10.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичным путем со счетов органов казначейства в течении 10 календарных дней с момента подписания акта выполненных работ


