GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Танк охлаждения молока с автоматической мойкой горизонтальный 12000 л
Номер: auc0003525747
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Шайтерово"
УНП 300061594Республика Беларусь, Витебская область, 211603, аг. Шайтерово, ул. Центральная, 37
Лоты
1.Танк охлаждения молока с автоматической мойкой горизонтальный 12000 л
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 182 166.54 BYN
Танк охлаждения молока с автоматической мойкой горизонтальный 12000 л
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 182 166.54 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 09.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата в течении пяти банковских дней с момента поставки со счетов органов гос.казначейтва


