GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Мяч волейбольный «ВОЛАР» VL-100 или аналог (СДЮШОР)

Номер: auc0003525681

Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск"

УНП 190729428

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

27 765,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение физической культуры и спорта "Волейбольный клуб "Минск"

    УНП 190729428Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, ул. Сурганова, 45, корп. 3, к. 37

Лоты

1.

Мяч волейбольный «ВОЛАР» VL-100 или аналог (СДЮШОР)

Подача предложений
Кол-во: 94 штук(шт.)Цена: 27 765.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 18.09.2026
Код ОКРБ
32.30.15.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту