GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Петли для полипэктомии со стандартным ВЧ соединением для эндоскопического кабинета
Номер: auc0003525523
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
05.08.2026
Срок подачи
15.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Петли для полипэктомии со стандартным ВЧ соединением
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 924.00 BYN
Петли для полипэктомии со стандартным ВЧ соединением
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 924.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.09.2026 по 02.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный. Со счетов органов Гос.Казначейства
- Место поставки
- Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3


