GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка реагентов и очищающего раствора для анализатора гемостаза CS-1600

Номер: auc0003525395

Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

УНП 600011127

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

4 980,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"

    УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27

Лоты

1.

Реагенты для анализатора гемостаза CS-1600

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 980.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 30.09.2026
Код ОКРБ
20.59.52.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течение 20 календарных дней