GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
приобретение вакцин
Номер: auc0003525371
Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарные препараты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Лечебно-профилактическое учреждение "Толочинская районная ветеринарная станция"
УНП 300169335Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г.Толочин, ул.Гоголя, 13
Лоты
1.Вакцина Комбовак - Р (или аналог) 3 квартал
ОтмененКол-во: 21300 доза(доз)Цена: 93 081.00 BYN
Вакцина Комбовак - Р (или аналог) 3 квартал
Отменен
Кол-во: 21300 доза(доз)Цена: 93 081.00 BYN
- Срок поставки
- c 28.07.2026 по 07.08.2026
- Код ОКРБ
- 21.20.21.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


