GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Коньки игрока,вратаря (основная команда)
Номер: auc0003525339
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
Опубликовано
17.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"
УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2
Лоты (3)
1.Коньки игрока
Подача предложенийКол-во: 19 пара(пар)Цена: 61 415.98 BYN
Коньки игрока
Подача предложений
Кол-во: 19 пара(пар)Цена: 61 415.98 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
2.Коньки игрока
Подача предложенийКол-во: 5 пара(пар)Цена: 16 162.10 BYN
Коньки игрока
Подача предложений
Кол-во: 5 пара(пар)Цена: 16 162.10 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней
3.Коньки вратаря
Подача предложенийКол-во: 6 пара(пар)Цена: 20 614.62 BYN
Коньки вратаря
Подача предложений
Кол-во: 6 пара(пар)Цена: 20 614.62 BYN
- Срок поставки
- c 18.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.11.530
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней


