GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Коньки игрока (резервная команда)

Номер: auc0003525303

Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

УНП 100205464

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

41 660,03 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное Учреждение физической культуры и спорта "ХОККЕЙНЫЙ КЛУБ "ЮНОСТЬ-МИНСК"

    УНП 100205464Республика Беларусь, г. Минск, 220077, г.Минск, ул. Ташкентская, 19-2

Лоты

1.

Коньки игрока

Подача предложений
Кол-во: 17 пара(пар)Цена: 41 660.03 BYN
Срок поставки
c 18.08.2026 по 21.08.2026
Код ОКРБ
32.30.11.530
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара,в течении 10 банковских дней