GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Наборы для чрескожной дилатационной трахеостомии
Номер: auc0003525138
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская областная клиническая больница"
УНП 591059813Республика Беларусь, Гродненская область, 230026, г. Гродно, пр-т Янки Купалы, 94
Лоты
1.Наборы для чрескожной дилатационной трахеостомии
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 27 500.00 BYN
Наборы для чрескожной дилатационной трахеостомии
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 27 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 08.11.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.170
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 20 (двадцати) календарных дней с момента поставки товара


