GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пробирка для гематологических исследований (вакуумная).

Номер: auc0003524843

Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

УНП 500007288

Опубликовано

17.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

1 588,18 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Волковысская центральная районная больница"

    УНП 500007288Республика Беларусь, Гродненская область, 231900, г. Волковыск, ул. Боричевского, 1а

Лоты

1.

Пробирка для гематологических исследований(вакуумная)

Подача предложений
Кол-во: 4000 штук(шт.)Цена: 1 588.18 BYN
Срок поставки
c 25.08.2026 по 07.09.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара согласно ТТН