GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интерактивная панель с напольной стойкой для ГУО "Средняя школа №19 г. Витебска (Первомайский район).
Номер: auc0003524798
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4
Лоты
1.Интерактивная панель с напольной стойкой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 616.00 BYN
Интерактивная панель с напольной стойкой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 8 616.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.90.20.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 рабочих дней от даты поставки товара согласно ТТН, безналичным расчётом в белорусских рублях, путём размещения платежных поручений в органах государственного казначейства.


