GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка набора реагентов для измерения библиотек (ОП "А" для ЛИВ)
Номер: auc0003524758
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Наука - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"
УНП 100217351Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Академическая, 27
Лоты
1.Набор реагентов для измерения библиотек (ОП "А" для ЛИВ)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 497.72 BYN
Набор реагентов для измерения библиотек (ОП "А" для ЛИВ)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 1 497.72 BYN
- Срок поставки
- c 18.09.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% оплата по факту поступления товара на склад Покупателя


