GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пистолет лазерный

Номер: auc0003524666

Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"

УНП 190247488

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

1

Стоимость

193 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по современному пятиборью г.Минска"

    УНП 190247488Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Столетова, 1

Лоты

1.

Пистолет лазерный

Подача предложений
Кол-во: 42 штук(шт.)Цена: 193 200.00 BYN
Срок поставки
c 01.10.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
25.40.12.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки