GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка пробирок и контейнеров

Номер: auc0003524556

УЗ "Браславская центральная районная больница"

УНП 300060677

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

2

Стоимость

1 003,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • УЗ "Браславская центральная районная больница"

    УНП 300060677Республика Беларусь, Витебская область, 211969, г. Браслав, ул. Советская,138

Лоты (2)

1.

Одноразовый градуированный контейнер

Подача предложений
Кол-во: 200 штук(шт.)Цена: 79.20 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки на основании ТТН
2.

Пробирка вакуумная с К2ЭДТА для гематологических исследований Наполнитель: К2ЭДТА

Подача предложений
Кол-во: 2100 штук(шт.)Цена: 924.00 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки на основании ТТН