Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов диагностических для клинико-диагностической лаборатории на 2026 год для учреждения здравоохранения «Толочинская центральная районная больница»
Номер: auc0003524546
Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
13
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Толочинская центральная районная больница"
УНП 300012152Республика Беларусь, Витебская область, 211092, г. Толочин, ул. Островского, 37
Лоты (13)
1.Очищающий раствор CD-80 (детергент)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 80.00 BYN
Очищающий раствор CD-80 (детергент)
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Расходные материалы (кюветы) для анализатораBS-300 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co.,Ltd.
Подача предложенийКол-во: 10 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 13 650.00 BYN
Расходные материалы (кюветы) для анализатораBS-300 производства Shenzhen Mindray Bio-Medical Electronics Co.,Ltd.
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.ПГК-контроль на мочу для анализатора РМ 2111 SOLAR
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 132.00 BYN
ПГК-контроль на мочу для анализатора РМ 2111 SOLAR
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
4.Тест-полоски для определения микроальбумина и креатинина в моче
Подача предложенийКол-во: 34 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 610.00 BYN
Тест-полоски для определения микроальбумина и креатинина в моче
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
5.Краски по Романовскому
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 136.00 BYN
Краски по Романовскому
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
6.Набор реагентов для гематологических исследований ручным методом
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 80.00 BYN
Набор реагентов для гематологических исследований ручным методом
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
7.Набор реагентов для клинических исследований кала ручным методом
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 556.00 BYN
Набор реагентов для клинических исследований кала ручным методом
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
8.Набор реагентов для окраски кислотоустойчивых бактерий в мазках (КУБ) и по Граму
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 115.00 BYN
Набор реагентов для окраски кислотоустойчивых бактерий в мазках (КУБ) и по Граму
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
9.Тест кассеты для определения скрытой крови в кале
Подача предложенийКол-во: 10 набор(набор)Цена: 930.00 BYN
Тест кассеты для определения скрытой крови в кале
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
10.Масло иммерсионное
Подача предложенийКол-во: 6 набор(набор)Цена: 60.00 BYN
Масло иммерсионное
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
11.Латекс-тесты для определения антистрептолизина «О», ревматоидного фактора, С-реактивного белка в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 29 набор(набор)Цена: 1 671.00 BYN
Латекс-тесты для определения антистрептолизина «О», ревматоидного фактора, С-реактивного белка в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
12.Набор для окраски препаратов
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 108.00 BYN
Набор для окраски препаратов
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
13.Тесты «Креатив МП» либо аналог для выявления наркотиков иммунохроматографическим экспресс методом в моче на 10 видов наркотиков
Подача предложенийКол-во: 50 штук(шт.)Цена: 1 320.00 BYN
Тесты «Креатив МП» либо аналог для выявления наркотиков иммунохроматографическим экспресс методом в моче на 10 видов наркотиков
- Срок поставки
- c 13.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


