GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Бумага, используемая для письма, формата А4, 80 г/м2, Бумага формата А4, 160 г./м2, Бумага для цветных копировальных аппаратов и лазерных принтеров
Номер: auc0003524537
Могилевское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Целлюлозно-бумажное производство > Бумага для офиса
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Могилевское областное управление Фонда социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь
УНП 700036570Республика Беларусь, Могилевская область, 212030, г.Могилев, пер. Крутой 2-ой, 1
Лоты (3)
1.Бумага, используемая для письма, формата А4, 80 г/м2
Подача предложенийКол-во: 2000 пачка(пач.)Цена: 30 000.00 BYN
Бумага, используемая для письма, формата А4, 80 г/м2
Подача предложений
Кол-во: 2000 пачка(пач.)Цена: 30 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
2.Бумага формата А4, 160 г./м2
Подача предложенийКол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 500.00 BYN
Бумага формата А4, 160 г./м2
Подача предложений
Кол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 500.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту
3.Бумага для цветныхкопировальных аппаратов и лазерных принтеров
Подача предложенийКол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 455.00 BYN
Бумага для цветныхкопировальных аппаратов и лазерных принтеров
Подача предложений
Кол-во: 10 пачка(пач.)Цена: 455.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 17.23.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


