GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Работы по ремонту станции компрессорной «МВК-20-10»
Номер: auc0003524442
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Закупка работ по ремонту станции компрессорной «МВК-20-10»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 540.00 BYN
Закупка работ по ремонту станции компрессорной «МВК-20-10»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 12 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.07.2026 по 03.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ Заказчиком через органы государственного казначейства.


