GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Котельное оборудование с комплектующими

Номер: auc0003524373

Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"

УНП 300405894

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

1

Стоимость

145 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Отопительное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Браславские озера"

    УНП 300405894Республика Беларусь, Витебская область, 211970, г. Браслав, ул. Дачная,1

Лоты

1.

Котельное оборудование с комплектующими

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 145 500.00 BYN
Срок поставки
c 17.08.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
25.21.12.700
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки