GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Радиостанции, стационарный ретранслятор
Номер: auc0003524039
Малоритский районный исполнительный комитет
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Оборудование радиосвязи
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Малоритский районный исполнительный комитет
УНП 200077927Республика Беларусь, Брестская область, 224822, г.Малорита, ул.Красноармейская, 1
Лоты (3)
1.закупка радиостанции портативной Клен-700-DMR-02 или аналог
Подача предложенийКол-во: 36 штук(шт.)Цена: 123 552.00 BYN
закупка радиостанции портативной Клен-700-DMR-02 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 36 штук(шт.)Цена: 123 552.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Брестской области по факту поставки товара в течение 15 банковских дней
2.закупка радиостанции мультирежимной Клен-700-DMR-21 или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 700.00 BYN
закупка радиостанции мультирежимной Клен-700-DMR-21 или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 5 700.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Брестской области по факту поставки товара в течение 15 банковских дней
3.закупка стационарного ретранслятора Клен-EBED или аналог
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 192.00 BYN
закупка стационарного ретранслятора Клен-EBED или аналог
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 15 192.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.23.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата со счетов ГУ МФ РБ по Брестской области по факту поставки товара в течение 15 банковских дней


