GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту миницентрифуг
Номер: auc0003524012
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"
Опубликовано
04.08.2026
Срок подачи
14.08.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр спорта"
УНП 192351121Республика Беларусь, г. Минск, 220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8
Лоты
1.Услуга по ремонту миницентрифуг
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 080.00 BYN
Услуга по ремонту миницентрифуг
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 080.00 BYN
- Срок поставки
- c 31.08.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ
- Место поставки
- Республика Беларусь, г. Минск, 220062, г. Минск, ул. Нарочанская 8


