GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Интерактивная панель (мультиборд).

Номер: auc0003523658

БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

УНП 100354447

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

1

Стоимость

189 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • БЕЛОРУССКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

    УНП 100354447Республика Беларусь, г. Минск, 220013, г. Минск, пр-т Независимости, 65

Лоты

1.

Интерактивная панель (мультиборд).

Подача предложений
Кол-во: 21 штук(шт.)Цена: 189 000.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 02.09.2026
Код ОКРБ
26.20.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 10 (десяти) банковских дней с момента поставки. Моментом поставки товара считается дата подписания товарно-транспортной накладной.