GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории СШ им.М.В.Октябрьской г.п.Лиозно

Номер: auc0003523585

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

УНП 391106407

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

26.07.2026

Лотов

1

Стоимость

37 179,54 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Асфальт / железобетон / бетон

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Лиозненского района"

    УНП 391106407Республика Беларусь, Витебская область, 211220, г.п. Лиозно, переулок Данукалова, 3

Лоты

1.

Текущий ремонт асфальтобетонного покрытия на территории СШ им.М.В.Октябрьской г.п.Лиозно

Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 37 179.54 BYN
Срок поставки
c 03.08.2026 по 31.08.2026
Код ОКРБ
42.11.20.210
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По акту выполненных работ, с возможностью выплаты аванса