GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка субстратов минераловатных
Номер: auc0003523294
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Брилево"
Лоты (4)
1.Кубик для рассады минераловатный размером 100*100*65 мм, с одним отверстием 20/15
Подача предложенийКол-во: 355000 штук(шт.)Цена: 136 573.47 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Кубик для рассады минераловатный размером 100*100*65 мм, с одним отверстием 20/15
Подача предложений
Кол-во: 355000 штук(шт.)Цена: 136 573.47 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
2.Кубик для рассады минераловатный размером 100*100*65 мм, с одним отверстием 25/35
Подача предложенийКол-во: 82000 штук(шт.)Цена: 31 546.55 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Кубик для рассады минераловатный размером 100*100*65 мм, с одним отверстием 25/35
Подача предложений
Кол-во: 82000 штук(шт.)Цена: 31 546.55 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
3.Мат для рассады минераловатный размером 1000*200*75 мм, с отверстиями (4 штуки)
Подача предложенийКол-во: 56000 штук(шт.)Цена: 276 267.60 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Мат для рассады минераловатный размером 1000*200*75 мм, с отверстиями (4 штуки)
Подача предложений
Кол-во: 56000 штук(шт.)Цена: 276 267.60 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства
4.Пробки для семян минераловатные россыпью размером 22*27-U (диаметр*высота) мм
Подача предложенийКол-во: 76000 штук(шт.)Цена: 3 192.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
Пробки для семян минераловатные россыпью размером 22*27-U (диаметр*высота) мм
Подача предложений
Кол-во: 76000 штук(шт.)Цена: 3 192.00 BYN Начальная цена определяется понаименьшей цене из предложений
- Срок поставки
- c 01.10.2026 по 15.11.2026
- Источник финансирования
- Собственные средства


