Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение спортивного инвентаря и оборудования для нового объекта в г. Крупки (ФОК)
Номер: auc0003523222
Государственное учреждение "Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
9
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Крупский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 690795149Республика Беларусь, Минская область, 222001, г. Крупки, пер. Вокзальный, 11
Лоты (9)
1.Рулонное резиновое покрытие 1,25х50м (л/а)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 3 500.00 BYN
Рулонное резиновое покрытие 1,25х50м (л/а)
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.19.72.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
2.Спортивный мат (100х200х10) складной
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 1 000.00 BYN
Спортивный мат (100х200х10) складной
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
3.Спортивный мат (100х200х10) складной
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 960.00 BYN
Спортивный мат (100х200х10) складной
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
4.Спортивный мат (100х100х10) складной
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 750.00 BYN
Спортивный мат (100х100х10) складной
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
5.Мат гимнастический складной 1,5х1х0,1м
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 800.00 BYN
Мат гимнастический складной 1,5х1х0,1м
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
6.Мат гимнастический 2х1х0,1м
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 440.00 BYN
Мат гимнастический 2х1х0,1м
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
7.Блок для йоги (кирпич) 23х15х8 см
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 557.00 BYN
Блок для йоги (кирпич) 23х15х8 см
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
8.Коврик для йоги и фитнеса с люверсами
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 1 600.00 BYN
Коврик для йоги и фитнеса с люверсами
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара
9.Кронштейн настенный для хранения матов
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Кронштейн настенный для хранения матов
- Срок поставки
- c 10.08.2026 по 21.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


