GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оптика с принадлежностями

Номер: auc0003522790

Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

УНП 200032798

Опубликовано

16.07.2026

Срок подачи

27.07.2026

Лотов

1

Стоимость

66 500,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"

    УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6

Лоты

1.

Оптика с принадлежностями

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 66 500.00 BYN
Срок поставки
c 14.08.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
32.50.50.390
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки