Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для проведения дистанционной лучевой терапии
Номер: auc0003522626
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестский областной онкологический диспансер"
УНП 200032798Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г.Брест, 224027, Брестская область, г.Брест, ул.Медицинская, д.6
Лоты (6)
1.Прозрачная поддержка для головы уровень «В»
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Прозрачная поддержка для головы уровень «В»
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Прозрачная поддержка для головы уровень «F»
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 1 980.00 BYN
Прозрачная поддержка для головы уровень «F»
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Термопластический фиксатор (S-образная маска) для головы, шеи и плеч с перфорацией и рамкой
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 9 075.00 BYN
Термопластический фиксатор (S-образная маска) для головы, шеи и плеч с перфорацией и рамкой
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Термопластический фиксатор (S-образная маска) для головы с перфорацией и рамкой
Подача предложенийКол-во: 30 штук(шт.)Цена: 5 445.00 BYN
Термопластический фиксатор (S-образная маска) для головы с перфорацией и рамкой
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Болюс полимерный биомедицинский для радиотерапии( 150х150мм ±2 мм)
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 6 820.00 BYN
Болюс полимерный биомедицинский для радиотерапии( 150х150мм ±2 мм)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Болюс полимерный биомедицинский для радиотерапии( 300х300мм ±2 мм)
Подача предложенийКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 3 520.00 BYN
Болюс полимерный биомедицинский для радиотерапии( 300х300мм ±2 мм)
- Срок поставки
- c 11.08.2026 по 20.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


