GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Люксметр
Номер: auc0003522593
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Гидрометеорологическое оборудование / приборы контроля
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
УНП 100235722Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, пр.Независимости,4
Лоты
1.Люксметр
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 026.37 BYN
Люксметр
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 026.37 BYN
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.53.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Условие и срок оплаты участник выбирает из вариантов, указанных в проекте договора: указать п.1 или п.2 (по факту поставки товаров на основании подписанных сторонами ТТН. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами ТТН. или 100%-ая предоплата. Покупатель обязан предоставить документы, необходимые для оплаты, в органы казначейства в течение 10 рабочих дней со дня подписания сторонами настоящего Договора)


