Архив — Срок приёма предложений истёк.
Расходные материалы для баклаборатории
Номер: auc0003522459
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "НЕСВИЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
УНП 600038628Республика Беларусь, Минская область, 222603, г. Несвиж, ул. Сырокомли, 29
Лоты (6)
1.Сыворотка крови лошадей и крупного рогатого скота
Подача предложенийКол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 600.00 BYN
Сыворотка крови лошадей и крупного рогатого скота
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Среда питательная стерильная «Среда №2» (Сабуро агар с левомицетином)
Подача предложенийКол-во: 25 флакон(флак.)Цена: 625.00 BYN
Среда питательная стерильная «Среда №2» (Сабуро агар с левомицетином)
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Среда питательная стерильная «Агар питательный»
Подача предложенийКол-во: 5 флакон(флак.)Цена: 325.00 BYN
Среда питательная стерильная «Агар питательный»
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Среда питательная стерильная «Основа среды для культивирование Neisseria gonorrehoeae»
Подача предложенийКол-во: 5 флакон(флак.)Цена: 450.00 BYN
Среда питательная стерильная «Основа среды для культивирование Neisseria gonorrehoeae»
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Среда питательная стерильная «Среда транспортная питательная для Neisseria gonorrehoeae»
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 500.00 BYN
Среда питательная стерильная «Среда транспортная питательная для Neisseria gonorrehoeae»
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грамма
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 60.00 BYN
Комплект реагентов для окраски микроорганизмов по методу Грамма
- Срок поставки
- c 01.09.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


