GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Масло гидравлическое
Номер: auc0003522448
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Топливо / нефтехимия > Масла гидравлические
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
УНП 200056212Республика Беларусь, Брестская область, 225063, аг. Каменюки, аг. Каменюки
Лоты
1.Масло гидравлическое
Подача предложенийКол-во: 3000 литр(л)Цена: 10 734.00 BYN
Масло гидравлическое
Подача предложений
Кол-во: 3000 литр(л)Цена: 10 734.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 19.20.29.591
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки (п. 2.2. проекта договора)


