GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
микроскопы
Номер: auc0003522281
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
Опубликовано
16.07.2026
Срок подачи
27.07.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования «Витебский государственный университет имени П.М. Машерова»
УНП 300048858Республика Беларусь, Витебская область, 210038, г. Витебск, пр-т Московский, 33
Лоты (3)
1.Микроскоп стереоскопический
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 34 555.25 BYN
Микроскоп стереоскопический
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 34 555.25 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Микроскоп стереоскопический с камерой
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 599.60 BYN
Микроскоп стереоскопический с камерой
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 599.60 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Микроскоп биологический
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 59 995.15 BYN
Микроскоп биологический
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 59 995.15 BYN
- Срок поставки
- c 20.08.2026 по 15.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.70.22.790
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


