GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Материалы расходные для введения рентгенконтрастных веществ к инжекторам согласно ТЗ
Номер: auc0003522048
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Дзержинская центральная районная больница"
УНП 600211753Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Октябрьская, 72
Лоты
1.Материалы расходные для введения рентгенконтрастных веществ к инжекторам согласно ТЗ
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
Материалы расходные для введения рентгенконтрастных веществ к инжекторам согласно ТЗ
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 5 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


