GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование блочного теплового пункта для объекта строительства «Реконструкция, реставрация зданий № 13, № 15 по ул. Советской в г. Минске» 2-ая очередь строительства
Номер: auc0003521916
Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие "Минская спадчина"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
26.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Отопительное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное строительно-эксплуатационное унитарное предприятие "Минская спадчина"
УНП 190515552Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул.Герцена,2
Лоты
1.Оборудование блочного теплового пункта для объекта строительства "Реконструкция, реставрация зданий № 13, № 15 по ул. Советской в г. Минске" 2-ая очередь строительства
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 88 734.43 BYN
Оборудование блочного теплового пункта для объекта строительства "Реконструкция, реставрация зданий № 13, № 15 по ул. Советской в г. Минске" 2-ая очередь строительства
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 88 734.43 BYN
- Срок поставки
- c 17.08.2026 по 15.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.99.39.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


