GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
стол-мойка, стол письменный (преподавательский)
Номер: auc0003521866
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Гомельский государственный университет имени Франциска Скорины"
УНП 400011099Республика Беларусь, Гомельская область, 246028, г. Гомель, ул. Советская , 104,
Лоты (2)
1.стол-мойка лабораторный
Подача предложенийКол-во: 7 штук(шт.)Цена: 15 540.00 BYN
стол-мойка лабораторный
Подача предложений
Кол-во: 7 штук(шт.)Цена: 15 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.990
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- аванс/расчет
2.стол письменный (преподавательский)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 784.00 BYN
стол письменный (преподавательский)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 784.00 BYN
- Срок поставки
- c 03.08.2026 по 28.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- аванс/расчет


