GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кабели
Номер: auc0003521796
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
Опубликовано
15.07.2026
Срок подачи
25.07.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Связь / коммуникации > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
УНП 102120848Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул.Белинского, д.11
Лоты (6)
1.Кабель волоконно-оптический
Подача предложенийКол-во: 4100 метр(м)Цена: 13 732.36 BYN
Кабель волоконно-оптический
Подача предложений
Кол-во: 4100 метр(м)Цена: 13 732.36 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.31.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
2.Кабель оптический (комбинированный)
Подача предложенийКол-во: 7200 метр(м)Цена: 38 700.55 BYN
Кабель оптический (комбинированный)
Подача предложений
Кол-во: 7200 метр(м)Цена: 38 700.55 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.31.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
3.Кабель оптический (комбинированный)
Подача предложенийКол-во: 7700 метр(м)Цена: 60 811.31 BYN
Кабель оптический (комбинированный)
Подача предложений
Кол-во: 7700 метр(м)Цена: 60 811.31 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.31.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
4.Кабель ВБшв 3*2,5
Подача предложенийКол-во: 100 метр(м)Цена: 6 113.90 BYN
Кабель ВБшв 3*2,5
Подача предложений
Кол-во: 100 метр(м)Цена: 6 113.90 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
5.Кабель ВБшв 3*4,0
Подача предложенийКол-во: 200 метр(м)Цена: 1 837.04 BYN
Кабель ВБшв 3*4,0
Подача предложений
Кол-во: 200 метр(м)Цена: 1 837.04 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод
6.Кабель ВВГнг 3*2,5
Подача предложенийКол-во: 50 метр(м)Цена: 234.94 BYN
Кабель ВВГнг 3*2,5
Подача предложений
Кол-во: 50 метр(м)Цена: 234.94 BYN
- Срок поставки
- c 24.08.2026 по 14.12.2026
- Код ОКРБ
- 27.32.13.720
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- банковский перевод


